Верифицированный профиль
6
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
17
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Фахівець із продажу квартир, маю досвід, знання ринку нерухомості, мобільність, обожнюю свою роботу.

Продажа квартир (15)

  • 72 500 $
    906 $/м²

    Героев Харькова просп. (Московский), 124/7

    2 комнаты
    80 / 50 / 12 м²
    этаж 9 из 9
    2010 год постройки
    сегодня
    АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Продам 2-комнатную квартиру Общая площадь 79,5м2 Картира на 10 этажа из 10 Квартира с полным капитальным ремонтом, мебель и техника остаются новому владельцу! Преимущество данного новосторя: в квартире автономное отопление, газ, 5 минут до метро "Заводская" Сертификат ДА!
    Риелтор
  • 10 500 $
    429 $/м²

    Шевченковский пер., 38

    1 комната
    25 / 18 / 2 м²
    этаж 11 из 12
    2021 год постройки
    сегодня
    Продам смарт-квартиру ЖК Воробьевы горы 24,5 площадь 11 этаж из 12 пер.Шевченковский, 38 Строительное состояние Документы 10500 у.е
    Риелтор
  • 40 000 $
    930 $/м²

    Фейербаха ул. (Фейєрбаха), 4д

    2 комнаты
    43 / 12 / 24 м²
    этаж 1 из 3
    2012 год постройки
    сегодня
    Продається квартира в самому центрі Харкова вул. Вознесенська, біля ст. м. Бекетова та Майдан Конституції Ціна: 40 000 $ Площа: 42, 9 м (спальня 12 м, кухня-студія 24 м) Поверх: 1 з 3 Планування: євро-двушка Стан: після нового ремонту Повністю облаштована меблями та технікою: Великий бойлер Інверторний кондиціонер CH (працює до -15°C) Сучасна пральна машина LG Простора шафа на всю стіну Тепла електрична підлога в душовій кімнаті Додаткові переваги: Бронеплівка на вікнах Надійні двері з якісними замками Є місце для паркування біля підїзду Локація: Квартира розташована у центрі Харкова, в пішій доступності до метро Бекетова та Майдан Конституції. Поруч ТРЦ «Нікольський», школа, магазини, са...
    Риелтор
  • 45 000 $
    882 $/м²

    Кооперативная ул., 13/2

    2 комнаты
    51 / 27 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    1952 год постройки
    сегодня
    Новый объект в продаже ! Продам 2к квартиру в центре г.Харьков, пер.Короленка, 2/13 Общая площадь 51м2 4 этаж из 5, ж/б перекрытия Формат квартиры: 2 раздельные комнаты, балкон, кухня, раздельный сан.узел,кладовка Квартира просторая, состояние жилое скромное, квартира не угловая. Окна квартиры выходят закрытый двор. 5минут ТЦ Никольский, метро майдан Конституции , стрелка Прекрасный вариант для жизни ,так и под аренду. старт стоимости 45,000у.е + хороший торг Рассмотрим все гос.программы. Видеообзор по запросу!
    Риелтор
  • 20 400 $
    638 $/м²

    Героев Харькова просп. (Московский), 200/2

    1 комната
    32 / 18 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    1 нед. назад
    Ех Продам 1-кімнатну квартиру на Нових Будинках — просп. Героїв Харкова, 200/2 Пропонується до продажу охайна 1-кімнатна квартира, розташована на 4 поверсі 5-поверхового цегляного будинку. Квартира тепла, світла та не кутова, повністю в житловому стані — можна заїжджати й жити. 📐 Характеристики: Загальна площа: 32 м² Житлова: 18 м² Кухня: 6 м² Поверх: 4/5 Будинок: цегляний Планування: кімната + кухня + санвузол Балкон: засклений ✨ Переваги: Металопластикові вікна Охайне житло з приємною атмосферою Дуже теплий цегляний будинок Чистий під’їзд, гарні сусіди 📍 Локація: Нові Будинки До метро Палац Спорту — 10 хвилин пішки Поблизу супермаркети, аптеки, кафе, ринок Поруч школи, садочки Зручна...
    Риелтор
  • 54 000 $
    1 000 $/м²

    Гагарина просп., 41/2

    1 комната
    54 / 20 / 15 м²
    этаж 9 из 12
    2008 год постройки
    1 нед. назад
    Риелтор
  • 59 000 $
    656 $/м²

    Качанівська ул., 15

    3 комнаты
    90 / 65 / 10 м²
    этаж 10 из 16
    2 нед. назад
    Продам 3к кв, 90м2 на Одесской в новострое (дом за АТБ) Расположенную по адресу Качановская средний подъезд, 10этаж из 16 Квартира двухстронняя. Формат квартиры: кухня, сан узел -раздельный, 3 раздельные комнаты, гардиробная, 2балкона Состояние- после строителей+ установлены счетчики( тепло, вода) Дом сдан, заселён 4 года. 60000 у.е + торг
    Риелтор
  • 38 900 $
    556 $/м²

    Героев Харькова просп. (Московский), 300

    3 комнаты
    70 / 45 / 10 м²
    этаж 9 из 10
    2 нед. назад
    Новый объект в продаже! Продам 3к квартиру , общая площадь 70м2 Формат квартиры: 3 раздельные комнаты, 3 балкона, раздельный сан.узел Дом кирпичный, квартира двухсторонняя, хорошее жилое состояние. Квартира в средине дома. 10мин до метро на транспорте, метро Индустриальная 9 этаж из 9 + тех этаж БОНУС к квартире: погреб, огород
    Риелтор
  • 59 800 $
    920 $/м²

    Науки просп. (Ленина), 13

    3 комнаты
    65 / 45 / 7 м²
    этаж 3 из 5
    2 нед. назад
    Риелтор
  • 24 000 $
    453 $/м²

    Метростроителей ул., 15

    2 комнаты
    53 / 40 / 7 м²
    этаж 7 из 9
    2 нед. назад
    Продам 2 комнатную квартиру ул. Метростоимтелей, 15 Средний подъезд, средний 7й этаж, из 9 Формат квартиры: кухня, 2 раздельные комнаты, раздельный сан.узел, квадратный хол, балкон-лоджия. Общаяя площадь 53м2 Есть подробный видеообзор квартиры Рассматриваем продажу по сертификату! Цена: 24000.е.
    Риелтор
  • 89 000 $
    1 035 $/м²

    Гагарина просп., 41/2

    3 комнаты
    86 / 70 / 5 м²
    этаж 11 из 12
    2008 год постройки
    2 нед. назад
    Эксклюзив ‼️ Сотрудничаю ‼️ Продам 3 комнатную квартиру, Жилстрой 2 пр. Аэрокостический, 41/2 10минут до метро Левада, Спортивная , Метростоителей Общая площадь :85м2 11 этаж из 13 Формат квартиры: 2 РАЗДЕЛЬНЫЕ спальни, зал, кухня, лоджия, гардиробная, сан.узел совмесный В квартире хороший косметический ремон Рассматриваем: наличные, сертификат Показ квартиры по договоренности
    Риелтор
  • 33 000 $
    750 $/м²

    Большая Панасовская ул. (Котлова), 38

    2 комнаты
    44 / 30 / 6 м²
    этаж 9 из 9
    2 нед. назад
    Новый объект в продаже! Продам 2 к квартиру 44м2 ул. Большая Панасовская, 38 (Котлова) , 10мин до метро Центральный рынок Формат квартиры: 2 раздельные комнаты, кухня, раздельный сан.узел, балкон Квартира в жилом состоянии. Очень теплая( верхняя подача отопление) Сертификат -да!
    Риелтор
  • 135 000 $
    1 107 $/м²

    Лосевский пер., 4

    4 комнаты
    122 / 80 / 30 м²
    этаж 9 из 10
    2021 год постройки
    3 нед. назад
    У продажу двоповерхова квартира в ЖК «Лазурний» – стиль, простір і комфорт у центрі міста!пров. Лосівський, 4А | 9-10 поверхи | 122 м². Шукаєте просторе житло з сучасним ремонтом у центрі Харкова Ця двоповерхова 4-кімнатна квартира в ЖК «Лазурний» — ідеальний варіант для тих, хто цінує якість, дизайн та зручне розташування! Основні переваги: Розташування: 10 хв пішки до метро Центральний ринок і Сад Шевченка. Поруч — школи, ТРЦ, ресторани та зелена зона для відпочинку. Новий дизайнерський ремонт: актуальні стилі, пастельні кольори, натуральні матеріали. Автономне опалення — сучасний газовий котел, що дозволяє контролювати витрати. Повне меблювання та техніка — заїжджайте одразу після угоди!...
    Риелтор
  • 76 500 $
    1 007 $/м²

    Клочковская ул., 117

    2 комнаты
    76 / 50 / 15 м²
    этаж 3 из 17
    2021 год постройки
    1 мес. назад
    Продажа 2х комнатной квартиры ЖК Павловский квартал. Центр города, Ул. Клочковская 117 76м2 3этаж из 17 Дом введен в эксплуатацию - соседи живут. Новосторой бизнес класса. Монолитно-каркасный дом – надежность, долговечность, и хорошая шумоизоляция. О комплексе: -закрытая территория -охрана и видеонаблюдение -подземный паркинг -современный благоустроенный двор -рядом крупный супермаркет -престижный центральный район Вблизи: Госпром, центр города, деловая и культурная инфораструктура.
    Риелтор
  • 22 000 $
    667 $/м²

    Дружбы Народов ул. (Дружби Народів), 211

    1 комната
    33 / 18 / 6 м²
    этаж 8 из 9
    1 мес. назад
    Продам 1 кімнатну квартиру. Квартира в житловому стані, знаходиться на Північній-2 по вул Соборності України (Дружби Народів) 211. Будинок без пошкоджень, повністю функціонують всі комунікації. Всі вікна ,балконні рами в тому числі, нові, МПО. Лічильники на воду. Будинок кооперативний, дуже доглянутий, свіжий ремонт у під'їзді, скрізь МПВ. Телефонуйте!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: